• 콩쿠르요강
  • 인사말
  • 역대수상자
  • 이미지이름
  • 이미지이름
  • 이미지이름
  • 이미지이름
  • 이미지이름
  • 이미지이름
  • 이미지이름
  • 이미지이름



 
 
역대수상자 HOME > 역대수상자
번호 구분 부문 수상 성명 출신학교
초등부 1·2·3 일렉트릭기타 1등 이다온 인천공항 초등학교 3학년 재학중
초등부 1·2·3 재즈피아노 2등 최지오 광주효동 초등학교 3학년 재학중
초등부 4·5·6 보컬 3등 박민주 서울신상도 초등학교 6학년 재학중
초등부 4·5·6 드럼 1등 정창욱 김포장기 초등학교 6학년 재학중
초등부 4·5·6 드럼 2등 김신혁 온양초사 초등학교 4학년 재학중
초등부 4·5·6 드럼 3등 강인 신도 초등학교 5학년 재학중
초등부 4·5·6 드럼 장려 김상우 인천영화 초등학교 6학년 재학중
초등부 4·5·6 드럼 장려 예찬희 신도 초등학교 6학년 재학중
초등부 4·5·6 재즈피아노 1등 이다경 월평 초등학교 6학년 재학중
10  중등부 보컬 2등 김채린 구봉 중학교 3학년 재학중
11  중등부 보컬 3등 홍하영 무소속 (검정고시) 중학교 3학년 재학중
12  중등부 보컬 장려 윤채린 화순중학교 중학교 2학년 재학중
13  중등부 보컬 장려 송재이 홈스쿨링 중학교 3학년 재학중
14  중등부 베이스기타 장려 어준호 신백현 중학교 2학년 재학중
15  중등부 작사 2등 안성빈 푸른 중학교 2학년 재학중
16  중등부 드럼 1등 김범준 춘천 봉의 중학교 2학년 재학중
17  중등부 드럼 2등 강현석 팔봉 중학교 1학년 재학중
18  중등부 드럼 장려 김노아 소현 중학교 2학년 재학중
19  중등부 알토색소폰 1등 신동준 부천동 중학교 3학년 재학중
20  중등부 앨토 색소폰 2등 최규인 청주복대 중학교 1학년 재학중
21  중등부 일렉트릭기타 1등 정우영 검정고시 중학교 2학년 재학중
22  중등부 일렉트릭기타 2등 홍민서 서울구암 중학교 3학년 재학중
23  중등부 일렉트릭기타 3등 이지연 김해 율하 중학교 1학년 재학중
24  고등부 어쿠스틱기타 장려 나윤서 서울공연예술 고등학교 2학년 재학중
25  고등부 보컬 1등 성하은 서울실용음악고 고등학교 3학년 재학중
26  고등부 보컬 1등 전예지 서울실용음악고등학교 고등학교 3학년 재학중
27  고등부 보컬 1등 김선재 김천예술고등학교 고등학교 2학년 재학중
28  고등부 보컬 2등 김예림 서울공연예술 고등학교 3학년 재학중
29  고등부 보컬 2등 선우기단 김천예술 고등학교 3학년 재학중
30  고등부 보컬 2등 이진희 서울실용음악 고등학교 3학년 재학중
31  고등부 보컬 2등 염한결 나주 고등학교 3학년 재학중
32  고등부 보컬 3등 강하윤 서울공연예술 고등학교 1학년 재학중
33  고등부 보컬 3등 김도경 김천예술 고등학교 2학년 재학중
34  고등부 보컬 3등 모관우 서울공연예술 고등학교 3학년 재학중
35  고등부 보컬 3등 이서연 상당 고등학교 3학년 재학중
36  고등부 보컬 3등 권도연 김천예술고등학교 고등학교 2학년 재학중
37  고등부 보컬 3등 안지민 서울공연예술 고등학교 1학년 재학중
38  고등부 보컬 장려 서민아 리라아트 고등학교 2학년 재학중
39  고등부 보컬 장려 박가빈 광주경신여자고등학교 고등학교 3학년 재학중
40  고등부 보컬 장려 박상훈 화순 고등학교 3학년 재학중
41  고등부 보컬 장려 한원규 서울공연예술 고등학교 3학년 재학중
42  고등부 보컬 장려 최병준 원광 고등학교 2학년 재학중
43  고등부 보컬 장려 유채연 검정고시 고등학교 2학년 재학중
44  고등부 베이스기타 1등 김동민 광주인성고등학교 고등학교 3학년 재학중
45  고등부 작사 2등 홍빈 김천예술고등학교 고등학교 3학년 재학중
46  고등부 작사 2등 김연진 계원예술 고등학교 3학년 재학중
47  고등부 작사 3등 김성진 서울공연예술 고등학교 2019년 졸업
48  고등부 작사 3등 정세빈 동방 고등학교 1학년 재학중
49  고등부 드럼 2등 장준우 충북공업고등학교 고등학교 1학년 재학중
50  고등부 드럼 2등 유빈 서울공연예술 고등학교 3학년 재학중
51  고등부 콩가 2등 정현우 예담고등학교 고등학교 3학년 재학중
52  고등부 드럼 3등 김홍준 서일 고등학교 1학년 재학중
53  고등부 드럼 장려 김예찬 창현고등학교 고등학교 3학년 재학중
54  고등부 드럼 장려 함호근 조원 고등학교 1학년 재학중
55  고등부 색소폰 2등 이승호 예산 고등학교 1학년 재학중
56  고등부 색소폰 3등 박지영 서울실용음악 고등학교 3학년 재학중
57  고등부 일렉트릭기타 2등 김은수 서울공연예술고 고등학교 3학년 재학중
58  고등부 일렉트릭기타 3등 정나영 한림연예예술고등학교 고등학교 3학년 재학중
59  고등부 일렉트릭기타 장려 신재민 리라아트고등학교 고등학교 3학년 재학중
60  고등부 일렉트릭기타 장려 이찬영 서대전고등학교 고등학교 3학년 재학중
61  고등부 재즈피아노 대상 정결 검정고시 고등학교 1학년 재학중
62  고등부 재즈피아노 1등 이하겸 상록 고등학교 2학년 재학중
63  고등부 재즈피아노 2등 이형원 서울공연예술고 고등학교 2019년 졸업
64  고등부 재즈피아노 3등 송서영 리라아트고등학교 고등학교 2학년 재학중
65  대학·일반부 보컬 최우수 변하영 백석예술대학교 대학(교) 2학년 재학중
66  대학·일반부 보컬 1등 유고은 한국예술고등학교 대학(교) 1학년 재학중
67  대학·일반부 보컬 2등 박은솔 대학(교) 3학년 재학중
68  대학·일반부 작사 3등 김민철 충청대학교 대학(교) 2019년 졸업
69  대학·일반부 드럼 1등 신원주 호남신학대학교 대학(교) 1학년 재학중
70  대학·일반부 드럼 장려 강규현 서경 대학(교) 1학년 재학중
71  대학·일반부 3등 허성은 국제대학교 대학(교) 1학년 재학중
72  대학·일반부 일렉트릭기타 최우수 박정민 동아방송예술 대학(교) 2학년 재학중
73  대학·일반부 일렉트릭기타 1등 이도훈 New School for Jazz and Contem 대학(교) 1학년 재학중
 
CBS 청주CBS 청원군 충청북도청 충청북도교육청 청주시청
충청대학교